Каковы шансы возврата товара, приобретенного без оформления договора и чеков?

Здравствуйте мне не делают возрат,как мне быть?это женщина сказала что работают по предоплате и товар возрату не подлежит.чек никакого акта не была не говоря о договоре,пришла к ней домой оплотила сумму 10% от суммы товар пришел привезла домой и он не понравился не мужу не родителям,люльки очень трудно снимаются,она меня заблокировала

, Гуля,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд! Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!