8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда предписание становится обязательным для исполнения?

СОСТАВЛЕН ПРОТОКОЛ ст.8.8 ч.1 КоАП РФ , выдано предписание об устранении выявленных нарушений. Постановление должностного лица - обжаловано в районный суд. Райсуд оставил - без изменений,.Решение суда обжаловано в краевой суд. Решение суда первой инстанции - отменено, дело направлено на новое рассмотрение в районный суд. В районном суде, еще -не рассматривалось. Вопрос! предписание на данный момент уже является законным? Обязательно для исполнения? Я обжаловала постановление должностного лица, по основанию, что был нарушен порядок привлечения к административной ответственности. Протокол, акт проверки, предписание вынесено до выезда на проверяемый земельный участок. Т.е документы полностью набраны на компьютере, до выезда на участок(это не типовые бланки - заполненные после проверк).

Показать полностью
, татьяна, г. Ростов-на-Дону
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
ешение суда обжаловано в краевой суд. Решение суда первой инстанции — отменено, дело направлено на новое рассмотрение в районный суд. В районном суде, еще -не рассматривалось. Вопрос! предписание на данный момент уже является законным?
татьяна

Здравствуйте

пока у вас идет рассмотрение в суде — предписание не исполняется — до тех пор пока решение (если предписание не отменят) не вступит в законную силу, у вас же- дело продолжается сейчас

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Можно ли банкроту или человеку при банкротстве становится самозанятым
Можно ли банкроту или человеку при банкротстве становится самозанятым?
, вопрос №4062048, Руслан, г. Московский
Право собственности
Скажите пожалуйста, если купили дачу в рассрочку, каждый месяц выплачивали по определенной части, и когда
Скажите пожалуйста, если купили дачу в рассрочку , каждый месяц выплачивали по определенной части , и когда когда выплатили еще год не могли ее переоформить , так как проживали в другом городе , при приезде обратно в город мы увеселяем что дача наша продана другому человеку уже , естественно документов никаких у нас на руках нет ( так как это были знакомые и им доверились ) сохранились только ежемесячные переводы денежных средств , скажите такое вообще возможно было сделать взять и перепродать?
, вопрос №4060886, Елена, г. Москва
700 ₽
Защита прав потребителей
Здравствуйте, какие документы обязан предоставить продавец моторного масла-клиенту, интересуют именно обязательные согласно текущему законодательству
Здравствуйте, какие документы обязан предоставить продавец моторного масла-клиенту, интересуют именно обязательные согласно текущему законодательству. Масло импортное.
, вопрос №4060907, Фёдор Михайлович, г. Москва
Гражданское право
Возможно лет 10 назад когда я ее оформлял то указал адрес фактического проживания на тот момент (в котором я не
Состоялся суд по кредитной карте-о котором я не знал .. Возможно лет 10 назад когда я ее оформлял то указал адрес фактического проживания на тот момент (в котором я не был зарегистрирован) , адрес моей регистрации по которому я снова давно уже живу не менялся никогда ,но на него ничего не поступало... Имеет ли смысл подавать апелляцию при таких вводных, не могу найти информацию-куда согласно закону должен суд отправлять повестки, если истец указал не адрес моей регистрации указанный в паспорте ,копию которого в обязательном порядке делают при оформлении договоров ?
, вопрос №4058516, Михаил, г. Сочи
Семейное право
Имею ли я право как супруга собственника и инвалид первой группы подать на них заявления в правоохранительные органы то что я начинаю нервничать и мне становиться хуже?
Добрый вечер. Муж является собственником дома и продает его. В этом доме прописаны два человека, но там они не проживают и выписываться не хотят, а у нас уже есть покупатель. На контакт с нами не идут хомят и грубят. Имею ли я право как супруга собственника и инвалид первой группы подать на них заявления в правоохранительные органы то что я начинаю нервничать и мне становиться хуже?
, вопрос №4057716, Антонина, г. Москва
Дата обновления страницы 21.04.2017