8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как признать недействительным договор страхования жизни?

Я оформила полис страхования жизни,здоровья и трудоспособности в Бинбанке,по совету работника этого банка.Она,то есть сотрудник зачитал мне условия препятствующие заключению договора и страховых выплат при возникновении необходимости.При этом список был зачитал ею не в полном объеме и был опущен один из ключевых для меня моментов-заболевание хронического характера,имеющееся у меня.Если бы !Тот диагноз прозвучал до подписания договора,то я никогда бы его,договор,не подписала.Теперь,обнаружив ч договоре эти препятствия я понимаю,что договор недействителен.Но,я не знаю ,как мне поступить.Я не сумасшедшая,чтобы заведомо зная информацию,выкидывать свои деньги на ветер.Сумма первичного взноса практически Мия месячная зарплата.А по условиям договора теперь я не могу вернуть её,нет,что в полном объеме,а даже и частично.Есть ли какой либо способ признать договор недействительным и вернуть мои деньги в полном объеме на основании не верного донесения сотрудником банка информации до меня,при подписании договора?

Показать полностью
, Анжела, г. Черняховск
Александр Алексеев
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

1. Когда оформили полис?

0
0
0
0
Анжела
Анжела
Клиент, г. Черняховск

В декабре 2016 г.

Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
ВВК признали годным, хотя при прохождении комиссии невролог признал категорию "В"
Добрый день. военнослужащий из г.Донецк, ДНР. Доброволец с 2019 г. В 2022 г. был инсульт. Контракт подписан в 30.05.2023 г. ВВК признали годным, хотя при прохождении комиссии невролог признал категорию "В". Возможно ли мне уволиться?
, вопрос №4097281, Алексей, г. Москва
Все
Добрый день Мой супруг вернулся в отпуск с зоны СВО через 2
Добрый день. Мой супруг вернулся в отпуск с зоны СВО, через 2 дня мы подписали брачный договор. Согласно которому имущество нажитое в браке останется за тем, на кого оно оформлено. Через примерно 2/3 недели я подала на развод через суд. Брак расторгнут. И теперь муж уже бывший собирается признать брачный договор не действительным ссылаясь на то, что он только вернулся с боевых действий. И поделить имущество пополам. Какова вероятность его победы в суде?
, вопрос №4094186, Полина, г. Королев
Усыновление, опека и попечительство
Усыновить не получается, потому что в свидетельстве рождения указан биологический отец( в жизни ребенка не участвовал, не так давно через суд заставили платить алименты) ребенку 17 лет
Здравствуйте. Являетесь ли юридически отчим отцом если он воспитывает с 2-х лет ребёнка. Усыновить не получается, потому что в свидетельстве рождения указан биологический отец( в жизни ребенка не участвовал,не так давно через суд заставили платить алименты) ребенку 17 лет
, вопрос №4093504, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Можно ли признать торги недействительными если подписать с кредитором мировое соглашение?
Добрый день! Можно ли признать торги недействительными если подписать с кредитором мировое соглашение?
, вопрос №4092900, Татьяна, г. Москва
Недвижимость
Бабушка умерла дом при жизни на внуков не оформлен со дня смерти бабушки прошло уже 12лет, что счяс как можно оформить дом?
Добрый день. Бабушка умерла дом при жизни на внуков не оформлен со дня смерти бабушки прошло уже 12лет, что счяс как можно оформить дом?
, вопрос №4092095, Клиент, г. Курск
Дата обновления страницы 20.04.2017