15 лет назад меня заставили переписать квартиру на другое лицо, как вернуть свои права?
около 15 лет назад, при разводе жена путем принуждения заставила меня переписать квартиру в строящемся доме на тестя. могу ли я сейчас отстоять свои права на квартиру?
Оспорить данную сделку практически не возможно, так как необходимо доказать, что вы совершили отчуждение квартиры под влиянием обмана, либо принуждения