Как выяснить стоимость использования контента правообладателей?

Здравствуйте, меня зовут Юрий. Мне бы хотелось узнать сколько будет стоить право на использование персонажей, фильмов и другого контента warner brothers.

, юра, г. Саратов
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для этого нужно обращаться к правообладателю warner brothers

Ольга Жоховец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! На территории РФ скорее всего есть официальные представители правообладателя. Они Вам ответят. Стоимость зависит от количества объектов, которые будет разрешено использовать, от того в каком качестве предполагается использование, какие доходы у Вас будут заявлены в связи с использованием их объектов. Все подобного рода контракты индивидуальны.