Как наказать неизвестного за причинение вреда здоровью?
Добрый день. Вчера в подъезде незнакомый молодой человек нанес мне удар кулаком в висок. На скорой отвезли в Боткинску. Справка ЗЧМТ. Ограничение физ нагрузки 10 дней. Предмет спора - я возвращалась со своими собаками домой, молодой человек из гостей со стафом. Стаф был без поводка и намордника. вцепился в горло моей собаки. Еле оторвали (моя собака небольшая дворняга). Стаф вцепился в горло второй моей собаки - той удалось увернуться, но на шее осталась глубокая рана. Я завела собак домой. "Утешила", откачала, промыла рану... минут через 10 - 15 вышла забрать свою сумку, которая выпала из рук. Молодые люди со стафом были еще в подъезде. На меня начали орать, что это мои собаки набросились, что... вообщем на повышенных тонах стали оскорблять, угрожать. В ходе словестной перепалки мол.чел. нанес удар кулаком в висок. Я потеряла сознание. Соседи вызвали скорую. мама милицию. Скорая отвезла в Боткинскую бол. Милиция сказала что ничего страшного, простая бытовуха и уехала. Есть ли смысл предпринимать какие то действия?
За помощью в составлении заявления о преступлении при желании можете обратиться ко мне в чат. Об условиях и цене договоримся.
А стоимость услуг адвоката Вы можете посмотреть на сайтах адвокатских образований г. Москвы в сети интернет.