Что делать, если соседи больше полугода делают шумный ремонт?
в балтийске соседи сверху делают ремонт квартиры уже больше полгода.работы шумные идет полностью ремонт и главное хозяева наняли работников а сами здесь не живут.у нас маленький ребенок .ходили просили тише не понимают,хотя бы когда ребенок спит и выходные дни.что делать
Напишите заявление участковому. Он обязан будет прийти и проверить кто и как проводит ремонт. В случае, если работы производят во внеурочное время, имеет право составить протокол и привлечь к административной ответственности.
В вашем случае — самый действенный метод