Как правильно оформить договор с иностранцами на двух языках?
Заключается договор с китайской компанией, которая оформлена, как наше ООО. Текст договора содержит китайский язык и русский. Обязательно ли в договор должен содержать два языка? Сразу возникают проблемы с его переводом на китайский, так как если он должен содержать два языка и мы вносим какие-либо правки, то перевод должен соответствовать.