В чем разница диплома о присвоении квалификации и диплома о курсах переподготовки?
в чем разница диплома, в котором присваивается квалификация и диплома, разрешающего преподавание по предмету после курсов проф. переподготовки
, ольга, г. Самара
ольга
Добрый день!
Ольга, в соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ» (ст. 60)
п. 10. Документ о квалификации подтверждает:
1) повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования (подтверждается удостоверением о повышении квалификации или дипломом о профессиональной переподготовке).
Выдача других дипломов по результатам профессиональной переподготовки законом не предусмотрено.
Удачи Вам!