Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вернуть планшет

Могу ли я вернуть планшет и забрать деньги если купила его только вчера?поняла что он мне не нужен.

08 Августа 2013, 06:01, вопрос №161460 Полина, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Нет, не можете............................

    08 Августа 2013, 06:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Быков Владислав
    Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Добрый день!

    К сожалению Полина, Закон о защите прав потребителей не предусматривает такого основания для возврата товара надлежащего качества. 

    08 Августа 2013, 06:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats