Ребенка укусила собака, какова ответственность владельцев собаки?
с дочкой шли с садика.нам на встречу шел мальчик с такой.когда мы поравнялисб с ними собака неожиданно накинулась на дочку.пришли в поликлинику,нам отработали рану и сделали прививку.если я найду хозяев что я могу с них потребовать
- IMG-20170419-WA0001[1].jpeg
, ирина, г. Майский
здравствуйте. собака взрослая такса,но поводок очень длинный был и ребенку на вид лет 10-13.просто теперь через каждые 3 дня ребенку будут делать болючие прививки
Обращайтесь в суд. С иском могу помочь