Уплата штрафа за нарушение сроков пребывания украинца в РФ
Добрый день! Я на сегодняшний день в совокупности 94 дня нахожусь в РФ.узнала об этом в уфмс при подаче заявления на рвп.посчитала она с нового года( я 2 раза заежала по укр заграну) мне сказано покинуть РФ сейчас же на 3 месяца и
потом заехать и делать документы снова!но ехать некуда! Я сдесь замужем, ребенок сдесь в школе! Могу ли я оплатить штраф за эти дни нарушения и подать заявление на рвп снова???без выезда