Как получить вознаграждение за очень важную информацию?

Добрый день,я владею информацией по поводу махинаций одной фирмы,и хочу сообщить об этом, другой очень известной компании по производству автомобилей,так как это непосредственно отражается на их бизнесе,и они теряют большие деньги,и хотел бы им все это сообщить за вознаграждение, я ни как в этом не замешан, но информация 100% как поступить и что делать? что бы не было проблем.

, Андрей, г. Волгоград
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Андрей!

Вы спрашиваете: "Как получить вознаграждение за очень важную информацию?"

Законным путем вознаграждение за передачу такого рода информации Вы не можете получить. Обратитесь к руководителю заинтересованной в этой информации организации и предложите ему купить ее у Вас. При всем этом нужно проявить Вам максимум осторожности. Иначе может получиться как в кино: убедившись, что имеющаяся у Вас информация действительно для них представляет значительную ценность, они окажут на Вас физическое давление с применением угроз и «выдавят» от Вас эту информацию бесплатно.