Куда можно обратиться если суд второй инстанции оставил решение без изменения?

Почему-то суд первой инстанции не удовлетворил требования ни одной стороны? Судебного решения у меня пока нет на руках

, Анатолий Михайлович, г. Самара
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте.

Если Вы не согласны с решением суда, у Вас есть право его обжаловать

ражданский процессуальный кодекс, N 138-ФЗ | ст 321 ГПК РФ

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 321]
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, судя по названию вопроса, апелляционная инстанция у вас уже была.

Куда можно еще обратиться если Суд второй инстанции оставил решение без изменения?
Анатолий Михайлович

Если у вас гражданский процесс, то можно подать ещё две кассационные жалобы, на них дается 6 месяцев со дня вынесения апелляционного определения (первая кассация в президиум вашего областного или краевого суда, вторая кас жалоба в Верховный суд РФ).

Если понадобится помощь в составлении жалобы обращайтесь, с Уважением.