Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Статья№80 ТК РБ

Здравствуйте.Мне начисляют заработную плату на пластиковую карту,расчетный лист при этом не предоставляется.Согласно статье№80 ТК РБ,это является нарушением.Как я могу защитить свое законное право,не вступая в конфликт с работодателями?

04 Августа 2013, 21:39, вопрос №161322 Ольга
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.07.2018 мы ответили на 486 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ольга. Чтобы и права защитить, и работодателя не обидеть — так не бывает.  Разве что вы вежливо попросите работодателя не нарушать закон и выдавать расчетный листок, а он не менее вежливо извинится за нарушение ваших прав и тут же прикажет бухгалтерии выдавать зарплату как положено. Хотя в такую идиллию отношений работник — работодатель верится с трудом.

    04 Августа 2013, 21:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.