Могу ли я ездить на автомобиле, который оформлен на другого человека?

Могу ли я ездить на авто если она оформлена на другого человека , а страховка без ограничения на мне , в какой статье это указано , если да , постоянно на посту штрафуют ( был договор купли продажи подписан без натариуса , я его просрочил ) хочу вообще убрать его и ездить так , могу ли я это сделать , если штрафы уже есть за просрочку договора ?

, Виктория, г. Иркутск
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Могу ли я ездить на авто если она оформлена на другого человека
Виктория
а страховка без ограничения на мне
Виктория

Автомобиль стоит на учёте? Если да, то Вы вправе управлять им при наличии действующего полиса ОСАГО в который Вы вписаны. Никакого договора купли-продажи для управления ТС Вам не требуется.