Нарушение сроков договора
Заключил договор на поставку пластиковых окон сроком на 14 рабочих дней. Дата подписания 19.07.13
Сегодня 04.08.13. Нарушены ли сроки договора
, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Илья Антонов
На момент 04.08.13 прошло 10 рабочих дней, при пятидневной рабочей неделе, при 6-ой — 12 дней, поэтому о нарушении сроков говорить пока рано.
В случае просрочки и необходимости взыскания неустойки или убытков можете писать по адресу: antonovilia@mail.ru