Нужна ли лицензия на образовательную деятельность в детском саду?
Нужна ли лицензия ООО футбольный клуб "Азбука футбола" на дополнительные платные занятия для детей дошкольного возраста в детских садах по футболу. Тренеры - специалисты местной ДЮСЩОР. Программа занятий по общефизической подготовке с элементами футбола не подразумевает сдачу экзаменов или аттестацию. Тренеры сами в дальнейшем отбирают талантливых ребят в сои группы при СДЮСЩОР, когда дети пойдут в школу.
, Виктор, г. Москва