Как возобновить производство по делу об индексации присужденных сумм?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как возобновить производство по гражданскому делу об индексации присужденных сумм.Если мы сами заявители на суд не явились,не получили 2 раза повестки заранее(находился на даче лето прошлого года)сейчас хотим возобновить производство.Какправильно подать заявление о возобновлении произвоства,какие документы приложить?

, Елена, г. Москва
Наталья Бахтинова
Адвокат, г. Ставрополь

Здравствуйте, как я понимаю ваше заявление суд оставил без рассмотрения из- за неявки. Вам необходимо вновь собрать пакет документов и обратиться в суд. Если необходимы подлинники из прошлого дела, затребуйте их в архиве суда

Елена
Клиент, г. Москва

Скажите,пожалуйста в определении суд написал в случае представления доказательств уважительных неявки возобновит пр-во.Что следует сделать подать то же заявление с перерасчетом еще раз или приложить обоснования неявки( допустим справка из сельсовета)?но дело рассматривалось в агусте 2016?