С какого возраста разрешено ребёнку проводить прямую трансляцию в соц сети?
на сайте одноклассники появилась возможность ..онлайн видео трансляции ..множество детей этим пользуются ...есть ли закон по которому ограничивается возраст ребёнка ?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, с продажи квартиры на счёт ребёнка кинула его долю, хочу снять с разрешением опеки снять на нужды ребёнку,. Но в справке о продаже написано что только на преобретение жилья, могут ли разрешить снять их? Сумма небольшая на счету, ответьте кто знает пожалуйста
Здравствуйте, помогите прояснить сложившуюся ситуацию:
в настоящее время идет ликвидация администраций сельских поселений находящихся на территории Ирбейского района Красноярского края. Процедура ликвидации администрации Степановского сельсовета стоит под угрозой, срок ликвидации до 1 октября 2026 года.
Главой Степановского сельсовета в сентябре 2024 года сроком на пять слет избран Сырыгин Сергей Павлович 13.10.1955 года рождения, полномочия которого заканчиваются в сентябре 2029 года.
Добровольно покидать свой пост С.П. Сырыгин отказывается, ссылаясь на срок действия его полномочий.Сырыгин С.П. хочет проработать до конца срока полномочий, понимая, что в силу возраста должность руководителя территориального подразделения он не может занимать.
Каким образом разрешить указанную ситуацию администрация округа не понимает.
Здравствуйте! Прохожу военную службу по контракту в МО РФ, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет. Контракт заключен до предельного возраста, который заканчивается 5 июля 2026 г. Отпуск по уходу за ребёнком до полутора лет заканчивается 12 сентября. Кадры требуют, чтобы я написала рапорт на увольнение. Но мне до минимальной выслуге не хватает нескольких месяцев, то есть до середины октября. Могу ли я после окончания отпуска по уходу за ребёнком до полутора лет уйти в отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет? Или меня сразу уволят?
Здравствуйте!
Хочу уточнить несколько вопросов, если я хочу подать в суд на отца ребёнка о лишение родительских прав, мы недавно с супругом развелись, в жизни ребёнка он не как и не каким образом не участвует, не финансовом, материальном плане, не в воспитании ребёнка, нету работы, собственного жилья, родственники его тоже не помогают, живёт он с родственниками, за их счёт, алименты платить не собирается, в жизни ребёнка участвовать и не собирается
После вынесения суда об лишении родительских прав ее отца, могут ли у меня быть трудности с ребёнком
В плане то что , я ее буду единственным родителем, и после её удочерит мой будущий муж?
Рассрочка по суду на взыскание долга по кредиту (предлагают вместо банкротства с сохранением имущества) , в соц сетях активно продвигается рассрочка по суд на 5 лет, если есть офиц доход. Я только нашла банкротство по реструктуризации, со сроком погашения в 5 лет. Это и есть рассрочка? Ее сложно получить? У Вас есть информация о таких случаях