Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Незаконное строительство, куда жаловаться?

день добрый. нужна ваша консультация. мы проживаем в селе ставропольского края, и не так давно наш сосед возвел незаконно коровник за двором, и все ничего, но я извиняюсь, все отходы он не вывозит, моча течет рекой, а навоз там же просто собирается в кучу.. это центр села, пройти не возможно не на рынок не в магазин. посоветуйте как нам быть, куда обращаться? обращались в администрацию, но нет результатов.

18 Апреля 2017, 17:37, вопрос №1612599
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Александр
    г. Воронеж
    Общаться в чате

    Людмила, попробуйте обратиться с жалобой в прокуратуру, с подробным описанием сложившейся ситуации.

    18 Апреля 2017, 17:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.