Увольнение с работы в тот же день без двухнедельной отработки
здравствуйте! Я учусь на 3 курсе в колледже и он меня направил на производственную практику сроком 3 месяца. Я заключил договор с организацией по своей специальности, но накануне я устроился в другую организацию грузчиком тк в работе по профессии график был 2 дня через 2. Но сегодня позвонил руководитель производственной практики и объявил мне 5 дневную рабочую неделю. Могу ли я уволится с работы где я работаю грузчиком без 2х недельной отработки по причины вызова меня на работу по договору практики и стоит ли указывать увольнеие по собственному желанию если есть причина?
Благодарю за ответ! Но могу ли я к примеру подать заявление об увольнении например завтра- 19.04.17 и указать этот же день в который я уже должен буду быть уволен?
Или чтобы не мудрить: прошу меня уволить 19.04.17 ... Дата подачи 19.04.17?
да, конечно. Сделайте 2 экземпляра: первый оставьте у работодателя, а второй с отметкой о получении работодателем заберите.