Вернёт ли суд тракторные права по ходатайству предприятия?

Если преприятие напишет ходотайства на рабочего,то можно будет вернуть тракторные права, если автомобильных лишен(является отцом-одиночкой, воспитывает двух несовершеннолетних детей).

, Анна Лекомцева, г. Москва
Денис Харламов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна. Трактор относится к категории транспортных средств, рабочий соответственно был лишен права управления транспортными средствами. Ходатайство не является основанием для возврата водительского удостоверения.