Может ли суд развести меня, если муж на СВО безвестипропавший?Может ли суд развести меня, если муж на СВО безвестипропавший? 10 февраля, 11:13, Кристина, г. Иркутск
Ольга ЧистяковаЮрист, г. Пензарейтинг 7.8Общаться в чатеДень добрый. Может ли суд развести меня, если муж на СВО безвестипропавший? Если у вас на руках есть судебное решение о признании мужа безвестно отсутствующим — да.10 февраля, 11:150000