Какая следующая инстанция для подачи жалобы после апелляции?
Здравствуйте. Мы являемся истцом. В Арбитражном суде перовй инстанции мы выграли иск. Но нас не устроила сумма вынесенная по нашему иску и мы подали жалобу в в следубщий по инстанции - 18 аппеляционный суд г.Челябинска. Сегодня в 18 аппелционном суде г.Челябинска юбыло вынесено решение об оставлении решения суда первой инстанции без изменения.
Вопрос: какая следующая инстанция для подачи жалобы выше, какие сроки для этого, и каким образом это делается - через почту или через суд перовй инстанции а именно Арбитражный суд нашего города???