Возместят ли мне месяц ожидания работы, если я официально трудоустроилась?
Добрый день. Устроилась официально по тк рф 27 марта на работу в компанию,но у них в это время переезд(как они говорят) ... и я сижу дома и жду уже месяц когда меня пригласят выйти..(не было еще дня что бы я там проработала)
, Юлия, г. Москва