Как производителю оформить сотрудничество с магазином, работающим с НДС?
как работать на упрощенной системе налогообложения с магазином, который работает с ндс.
Берем варенье оптом у производителя, и продаем сети магазина. Эта сеть работает с ндс. Производитель не работает с ндс. Как нам лучше работать в такой ситуации.
, Павел, г. Санкт-Петербург
Тимур Унароков
Здравствуйте, Павел!
На основании договора комиссии. Тогда варенье в магазине будет продаваться без НДС.