Полагается ли компенсация на установку памятника участнику ВОВ?
Мой дед умер в 1986 году имеет много наград дошел до Германии. Пологается ли ему компенсация на установку памятника?
, Вясеслав, г. Омск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Вячеслав!
Через военкомат компенсируют установку памятника только тем ветеранам, которые умерли после 12 июня 1990 года (см. Указ Президента РФ от 3.03.2007 № 270).