Возможен ли арест имущества в арендованной квартире, при наличии долгов?

Здравствуйте, у меня долг у приставов. Платить пока не могу. Имущества на меня не оформлено никакого. Прописка оформлена через фирму, я приезжий человек. Живу в съемной квартире с ребенком несовершеннолетним. На данный момент, приставы ничего предъявить мне могли, только ждать. Но, я забыла что у меня есть карта в банке, открытая для алиментов. Алименты давно не платились, поэтому и забыла. Карту арестовали, потому как БМ вдруг решил начать платить алименты. Я сходила к приставу по алиментам и взяла справку в подтверждение. В справке она указала мой адрес проживания, т.е. адрес квартиры, которую я арендую. Теперь переживаю, ранее мой адрес приставу по моему долгу не был известен. А теперь, не придут ли они на съемную квартиру, чтобы описать имущество? Может в справке лучше указать адрес прописки?

, Ирина, г. Калининград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я сходила к приставу по алиментам и взяла справку в подтверждение. В справке она указала мой адрес проживания, т.е. адрес квартиры, которую я арендую. Теперь переживаю, ранее мой адрес приставу по моему долгу не был известен. А теперь, не придут ли они на съемную квартиру, чтобы описать имущество?

Добрый день, если вы не будете гасить долг по исполнительному листу, пристав может прийти по адресу указанному в исполнительном листе и описать, и арестовать имущество по этому адресу, хозяину придётся потом исключать его из описи

Может в справке лучше указать адрес прописки?

Это на ваше усмотрение

Ирина
Клиент, г. Калининград

Вопрос, придут ли приставы в арендуемую мной квартиру? Опишут ли имущество? Что можно сделать?