В течение какого срока перечисляют денежные суммы после сдачи больничного декретного листа?
Здравствуйте
через сколько дней после сдачи больничного листа декретного перечисляют декретные!?
, Вика, г. Вологда
Наталья Гурьева
Добрый день! После предоставления больничного листа в организацию расчет осуществляется в течение 10 дней, а выплата — в ближайший день получения заработной платы.