Куда следует обратиться, если директор вывел из ООО контрагентов с ежемесячными платежами?
Здравствуйте. Директор ООО, он же учредитель с 51% акций, вывел из ООО контрагентов с ежемесячными платежами более 100 000 руб/еж., на ИП открытое на свою жену. есть второй учредитель компании к которому попали копии докуметов о расторжении и заключении новых договоров. Куда ему обратиться. Спасибо.
В ООО 2-а учредителя. Один из учредителей тихонечко расторгает договора с клиентами которые приносят фирме более миллиона в год, регистрирует новую организацию на жену (ип) и заключает от ип договора с этими клиентами. Вы утверждаете, что в этом нет ничего противозаконного:))
Так если обязательства по этим договорам исполняются надлежащим образом, в чем проблема?