Как оформить предприятие по фасовке удобрений?
добрый день. Планируем заниматься фасовкой удобрений. интересует вопрос документального оформления фасовочного аппарата и реализации продукции
, Евгения, г. Екатеринбург
Фасовочный аппарат вы, наверняка, купили? Вот договор купли-продажи и будет необходимым и достаточным оформлением этого имущества. Реализация будет оформляться, скорее всего, договорами поставки.