Что делать, если осуждён условно, но уже полгода нет документов в УИИ?

Здравствуйте,такая ситуация :30.09.2016 муж был осуждён но 2 года условно (исполнительный лист на руках).но до сих пор в УИИ не пришли его документы.Звонит и ходит в УИИ почти каждую неделю,но они всё говорят,что его даже в базе нет.Уже почти пол года прошло с момента суда,а он всё ни разу не отмечался,эта ситуация как_то может усугубить его положение?Подскажите,как правильно поступить,куда обращаться,что бы не было нарушения постановления суда?Может же быть,что они как-то потеряли документы.....и каждый раз отвечают,что пока нет документов,ждите,а потом просто объявят его в розыск и не докажешь,что он в этом не виноват.

, Александра, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

напишите в вышестоящую организацию, приложите копию приговора, укажите на отсутствие вашей вины.

Статья 83.УК РФ Освобождение от отбывания наказания в связи с истечением сроков давности обвинительного приговора суда
1. Лицо, осужденное за совершение преступления, освобождается от отбывания наказания, если обвинительный приговор суда не был приведен в исполнение в следующие сроки со дня вступления его в законную силу:
а) два года при осуждении за преступление небольшой тяжести;