Могут ли с виновника ДТП требовать деньги за дорогой ремонт?
Попал в ДТП, я виновен, страховая выплатила не все сумму за ремонт под предлогом износа деталей. Пострадавший уже починил авто и хочет что бы я возместил ему разницу, на сколько это корректно? Есть ли смысл решать проблему через суд или выплатить эти деньги без суда?
, Антон, г. Москва
Владимир Балашов
Антон
Здравствуйте
если ущерб был больше чем покрыла страховая компания- остаток они имеют право потребовать с вас, как причинителя вреда
иной вопрос- не завышена ли у них сумма требований