8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно найти юриста для удаленной работы в молодом агентстве недвижимости?

Молодое агенство недвижимости.Месторасположение станица Павловская.Ищу опытного юриста по вопросам недвижимости для удаленной работы.

, Андрей, г. Краснодар
Арсен Власян
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Могу помочь Вам с вопросом сопровождения деятельности.Есть опыт составления различных договоров в области недвижимости

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Краснодар

Наши требования.Свой сайт в интернет.Официальное трудоустройство в гос. службе.

Отзывы в интернет о ВАС.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Где можно найти судебную прпактику по ст 37 СК РФ?
Скажите, а где можно найти судебную практику, где применена ст.37 СК. И существуют ли решения, когда недвижимость одного из супругов после капитального ремонта стала совместной собственностью? Или это ещё одна статья, которая не работает?
, вопрос №2694586, анна, г. Москва
5 ответов
Взыскание задолженности
Где можно найти образец объявления на отмену судебного приказа о взыскании задолженности по кредиту?
Где можно найти оптимальный образец объявления на отмену судебного приказа о взыскании задолженности по кредиту? И можно ли там не указывать причину? Основная причина - в отсутствии постоянного заработка и официальной работы, как таковой, но на бирже труда человек не зарегистрирован. Спасибо.
, вопрос №1748081, Ирина, г. Москва
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Где можно найти информацию по формам заботы о детях оставшихся без попечения родителей?
Добрый вечер. Мне нужна контрольная работа по теме: "формы заботы о детях оставшихся без попечения родителей". Где можно найти информацию?
, вопрос №1430547, Светлана, с. Ербогачен
1 ответ
Договорное право
Где можно найти исполнителя для создания пользовательского соглашения и сколько ориентировочно это может стоить?
Доброго времени суток! Мне необходимо написать пользовательское соглашение для web-сайта. web-сайт представляет собой приложение для учета рабочего времени, за возможность использования которого взимается плата. В общих чертах - работодатель регистрируется в системе, создает команду, работники загружают приложение, которое в процессе работы делает скриншоты и отправляет их на сервер, где работодатель может видеть над чем работает работник. Пользовательское соглашение должно быть разработано в соответствии с законами РФ, желательно с переводом на английский. Где можно найти исполнителя для создания пользовательского соглашения и сколько ориентировочно это может стоить?
, вопрос №753593, Роман, г. Москва
2 ответа
Страхование
Где можно найти список страховых случаев?
мой муж военнослужащий рф получил травму при занятиях спортом (на работе) . через неделю обратился в госпиталь. поставили диагноз ушиб рёбер. через три дня состояние ухудшилось и мы решили дополнительно обратиться в другое мед. учреждение для прохождения обследования. на что мед. персонал и руководство пригрозило ему выговором ,из-за того ,что другое. мед. учреждение может "что-то" найти,а это "что-то" может облагаться страховкой. как нам сейчас быть и где можно найти этот список травм облагаемых страховкой? заранее большое спасибо
, вопрос №498952, татьяна петровна,
3 ответа