Где можно найти юриста для удаленной работы в молодом агентстве недвижимости?
Молодое агенство недвижимости.Месторасположение станица Павловская.Ищу опытного юриста по вопросам недвижимости для удаленной работы.
, Андрей, г. Краснодар
Здравствуйте.Могу помочь Вам с вопросом сопровождения деятельности.Есть опыт составления различных договоров в области недвижимости
Наши требования.Свой сайт в интернет.Официальное трудоустройство в гос. службе.
Отзывы в интернет о ВАС.