8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы необходимы для того, чтобы не призвали студента государственного ВУЗа?

Добрый день, в приписном удостоверении написано - Явка в военный комиссариат по месту жительства в период с 10 по 20 апреля 2017 года.

Так вот,недавно пришла повестка на 26 мая , подскажите , какие документы необходимо собрать , чтобы в армию не забрали . Являюсь студентом государственного ВУЗа,отсрочку приносил в октябре-ноябре.

, Марк, г. Москва
Павел Фомкин
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

необходимо обратиться к профессионалу. Единственный способ не пойти в армию только по медицинским противопоказаниям.

0
0
0
0
Юрий Дорошенко
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Вам необходимо собирать сведения о состоянии здоровья на предмет наличия заболеваний, дающих право на освобождения от призыва на военную службу. Рекомендую обратиться к адвокату!

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
Административное право
Заведующая запрещает вести частную практику, На какой закон можно ссылаться, чтобы можно было бы
Логопед ведёт частную практику в кабинете, не в ДОУ. Заведующая запрещает вести частную практику, На какой закон можно ссылаться, чтобы можно было бы предоставить, как доказательство заведующей о том, что законом не запрещено вести частную деятельность в нерабочее время
, вопрос №4094045, Алёна, г. Москва
Пенсии и пособия
И почему по выходу на пенсию не учитывается наличие государственной награды?
Здравствуйте, мой супруг уволился с военной службы в 1998 годов связи с сокращением штата с выслугой 23 года, ему была назначена военная пенсия. Далее он работал уже на гражданке и сейчас по возрасту 63 года уходит на пенсию, гражданский стаж 21 год. Во время службы получил федеральную награду «за отвагу на пожаре», при подаче документов на оформление пенсии ему отказали в статусе «ветерана труда» с мотивировкой, что ему не хватает трудового стажа. А как же служба в вооруженных силах? Вопрос: Какая пенсия ему полагается? И почему по выходу на пенсию не учитывается наличие государственной награды?
, вопрос №4093227, Наталья, г. Ногинск
Гражданское право
Какие документы нужны для изменения фамилии не на материну и не на отцову, а на тёти
Какие документы нужны для изменения фамилии не на материну и не на отцову,а на тёти
, вопрос №4092747, Марина Курляева, г. Москва
Договорное право
Я оплатила пееводом на реквезиты на имя "даниил " В итоге мне говорят, что деньги в блоке и для того, чтобы
Здравствуйте. Звонил банк м-инвест с одобрением на потребительский кредит в размере 300 000 р, но для того, чтобы получить их, мне необходимо было оплатиьь 4949 рублей для того, чтобы подтвердитл мою дееспособность к оплате. Я оплатила пееводом на реквезиты на имя "даниил " В итоге мне говорят, что деньги в блоке и для того, чтобы кредит попад на крту необходиио купить страховку в размере 16500, я не согласилась на их условия и опросила отменить мою заявку, а они говорят ехать в москву и отменять заявку самой. В интеренете я прочитала, вто это мошенники, но сегодня получила от них смс (прикрепила ниже). Что мне делать в этом случае?
, вопрос №4092675, Дарья, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 18.04.2017