Какие документы необходимы для того, чтобы не призвали студента государственного ВУЗа?

Добрый день, в приписном удостоверении написано - Явка в военный комиссариат по месту жительства в период с 10 по 20 апреля 2017 года.

Так вот,недавно пришла повестка на 26 мая , подскажите , какие документы необходимо собрать , чтобы в армию не забрали . Являюсь студентом государственного ВУЗа,отсрочку приносил в октябре-ноябре.

, Марк, г. Москва
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

необходимо обратиться к профессионалу. Единственный способ не пойти в армию только по медицинским противопоказаниям.

Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Вам необходимо собирать сведения о состоянии здоровья на предмет наличия заболеваний, дающих право на освобождения от призыва на военную службу. Рекомендую обратиться к адвокату!