Могу ли я оформить продажу земли и долевого дома в рассрочку?

Есть земля и дом. У 1 собственника вся земля и 2 части дома. У другого только 1 часть дома. Если первый собственник хочет продать землю и дом, ему согласие несли дают на продажу другой собственник. Могу ли я продать дом и землю? И какой документ мне оформить? 2 вопрос могу ли я продать землю и дом в рассрочку с ежемесячными выплатами на мой счёт и так чтобы если они перестанут платить дом остался мой.

, Наталья, г. Электросталь
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

Да все это возможно! Вам необходимо все условия, которые вы считаете необходимыми указать в договоре, и чтобы вторая сторона была согласно с ними и подписала!