Что делать, если увеличивают испытательный срок при повышении после его прохождения?
Добрый день.
Ситуация такая. Проработав в компании один год мне поступило предложение о повышении с администратора до руководителя. был обозначен в устной форме испытательный срок на 3 месяца. по истечении трех месяцев Ген.директор отказался утверждать меня руководителем, мотивируя тем, что он обозначил испытательный срок в 6 месяцев. И я никак не могу доказать, что речи о 6 месяцев не было, поскольку договоренность была в устной форме. Более того, на протяжении трех месяцев я не был утвержден даже как И.о. руководителя. все это время я был обычным администратором, который выполнял обязанности руководителя. ЗП начислялась мне так же как администратору, а разница между зп руководителя и администратора выплачивалась в конце месяца в виде премии. Однако меня смущает тот факт, что на весь этот период я не получаю стажа как руководитель, пенсионные и налоговые отчисления исчисляются из ЗП администратора. Скажите пожалуйста, настолько в данной ситуации правомерны действия нашего Генерального директора. Так же у меня создается впечатление, что утверждать меня руководителем никто и не собирается. так и буду работать администратором выполняя задачи руководителя. Какими фактами я могу оперировать при разговоре с Ген.директором, чтобы обезопасить себя от подобного исхода ситуации?
Надеюсь на Вашу помощь