Когда я могу идти в основной оплачиваемый отпуск на второй фирме?

Здравствуйте!

Я работал с декабря 2015 года по февраль 2017 года в фирме "Рога и Копыта", а с февраля 2017 года был переведен в фирму "Копыта и Рога".

На первой фирме отпуск мне закрыли полностью.

Подскажите пожалуйста когда я могу идти в отпуск на второй фирме?

, Артем, г. Ростов-на-Дону
Игорь Щеглов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день вы сможете пойти в отпускк после 6 месячев с моменте устройства на новую фирму