Здравствуйте, Рустам.
Возможно, вы путаете ненормированный рабочий день и гибкий график работы?
При ненормированном рабочем дне работнику устанавливается норма времени в неделю, он подчиняется общему режиму работы организации (т.е. у него, такое как у всех начало и окончание рабочего дня), но его можно эпизодически привлекать без отдельного приказа к работе за пределами нормальной продолжительности рабочего времени — обязать прийти пораньше или уйти попозже (ст. 101 ТК РФ).
В режиме гибкого времени работнику также устанавливается норма времени, которую он должен отработать, при этом на каждый день работы может быть согласовано с работодателем свое особенное время начала рабочего дня, перерыва, окончания рабочего дня, с таким расчетом, чтобы за учетный период (день, неделя, месяц и т.д.) работник отработал свою норму (ст. 102 ТК РФ).