Нужен ли бланк строгой отчетности для ИП, если нет кассового аппарата?

Добрый день. Подскажите, нужен ли бланк строгой отчетности для ИП, если нет кассового аппарата? Занимаемся розничной продажей рыбы

, Елена, г. Курск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Бланк строгой отчетности использовать вы не можете, так как у вас розничная торговля, а не оказание услуг населению. Какая у вас система налогообложения?