Несу ли я юридическую ответственность за то, что платила незаконно деньги тренеру?

Добрый день. Мой ребёнок занимается в спортивной школе бесплатной, но тренер просил нас приплачивать . Мы добровольно платили по 1 тыс в месяц много лет. Одна родительница поконфликтовала с тренером и написала жалобу в прокуратуру о том , что тренер берет незаконно деньги. Если я подпишу эту жалобу, несу ли я какую- либо ответственность за то , что я платила?

, Анжелика, г. Краснодар
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Добрый день. Мой ребёнок занимается в спортивной школе бесплатной, но тренер просил нас приплачивать. Мы добровольно платили по 1 тыс в месяц много лет. Одна родительница поконфликтовала с тренером и написала жалобу в прокуратуру о том, что тренер берет незаконно деньги. Если я подпишу эту жалобу, несу ли я какую- либо ответственность за то, что я платила?
Анжелика

Анжелика, добрый день! Нет, вы никакой ответственности в этом случае нести не будете, вопросы тут могут быть только к получателю денежных средств, т.е. к тренеру