Товар был закуплен в прошлом квартале, реализован в этом, как отразить в КУДиР?

Заполнение КУДиР УСН "доходы минус расходы", розничная торговля.

Товар был закуплен в прошлом квартале, реализован в этом - могу ли я учесть данные расходы на закупку товара?

, Мария, г. Омск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, можете учесть себестоимость товара в КУДиР в 2017 году на дату продажи.