Как правильно разработать перечень услуг по содержанию имущества дома?
Доброго дня. Подскажите. Было собрание собственников многоквартирных домов, где на общем собрании выбрали управляющую компанию. С января 2017 года, стали в платежных документах включать ОДН. Мы как представители УК разработали перечень обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме в соответствии с постановлением правительства РФ и выставили данный перечень для обсуждения и принятия его собственникам. Половина собственников хотят видеть эти услуги,а вторая половина граждан не хотят, так как в одних домах например есть подвальные помещения, а в других нет, так же у одних в подъездах стоят радиаторы отопления у других нет, ну и тому подобное. Посоветуйте что можно сделать в данном случае, или на каждый дом делать свой перечень услуг. Заранее спасибо.