Как выделить доли в наследстве по завещанию, если одна из сторон против?
Здравствуйте!Мы с сестрой наследовали по завещанию,дом и участок к нему премыкающий в равных долях.Хотела выделить свою долю,но сестра препятствует этому!Скажите,можно что-то сделать и как?Спасибо
, Оксана, г. Рязань
Спасибо!Я правильно поняла,что могу спокойно идти в суд,и мне через суд выделят их?А если они в суд не явятся?
правильно, если выделить возможно по заключению эксперта. их проблемы.