Могу ли я вернуть деньги по страховке, если за период ее действия страховой случай не произошел?

Добрый день! Ипотека от сбербанка, страхование жизни Сбербанк страхование. Заканчивается действие страхового полиса. За период страховки страховой случай не произошел. Могу ли я вернуть деньги по страховке.

Срок уплаты ипотеки 1 год.

Далее буду страховать жизнь в другой страховой компании.

С ув. Наталья

, Наталья, г. Мурманск
Светлана Косарева
Юрист, г. Саяногорск

Нет, по исполненному договору деньги вернуть не можете, даже если страховой случай не наступил.