Что делать при принудительном выселении, если администрация закрыла мой лицевой счет?

требуется консультация по жилищному вопросу. Вопрос связан с выселением. Имеется отрицательное решение суда. Администрация закрыла мой лицевой счет, через который начислялась квартплата.

  • Решение от 2015 г.
    .doc
  • Решение районного суда
    .pdf
, Александр, г. Санкт-Петербург
Андрей Перязев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Александр!

Для ответа на Ваш вопрос нужно больше сведений.
Правильно ли я понимаю что квартира служебная?

Что за решение суда? Можете текст прислать вложенным файлом?

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Андрей, благодарю за оперативный отклик. Да, квартира служебная. Я вселялся по договору найма вместе с отчимом (нанимателем), братом и матерью. Затем Отчим получил жилье по сертификату и я там оказался не вписанным в этот сертификат, продолжил занимать эту квартиру. Администрация на меня подала в суд.

Решение прикладываю.