Как расторгнуть договор долевого участия, если ипотека на квартиру в строящемся доме погашена?
Добрый день! У меня к вам такой вопрос. Мы купили квартиру в строящемся доме, в ипотеку, и часть ипотеки закрыли мат капиталом. Дом еще не сдался, на руках только договор долевого участия, и у мужа есть нотариально заверенное обязательство по включению детей в собственность, после получения документов на квартиру. Ипотеку мы закрыли полностью, и документы оставили в МФЦ, для снятия обременения. Сейчас, по обстоятельствам, хотим переехать в другой город, и думали расторгнуть договор. Возможно ли это сделать, и как? Я слышала, что нужно согласие прокуратуры и администрации, так ли это? Спасибо.