Где найти юристов, специализирующихся на вопросах недвижимости для постоянного сотрудничества?

молодое агенство недвижимости,ищет на постоянное ,удаленное сотрудничество,юристов и адвокатов по недвижимости,.что мы хотим.в первую очередь глубокое знание вопроса,судебная практика,узкая специализация,свой сайт.Мы размещаем на своем сайте ваше фото с описанием деятельности.,повторюсь -узкая специализация.для сотрудничества от вас короткая заявка.например -юрист ипотека,или адвокат выделение доли.если нет сайта не проблема сделаем о вас бесплатно страницу в интернет.предпочтительно юристы и адвокаты из городов ростов на дону и краснодар для возможности личной встречи,я живу в станице Павловской.

, Андрей, г. Краснодар
Татьяна Багалова
Юрист, г. Москва

Доброе утро, Андрей! Попался на глаза Ваш вопрос, т.е. предложение о сотрудничестве. Понимаете не просто найти юриста который бы соответствовал Вашим требованиям. Если юрист с узкой специализацией — это не юрист. Юрист должен знать и финансы и экономику, потому, что много вопросов, связанных с недвижимостью, которые касаются и банковской деятельности (ипотека) и других финансовых инструментов, а гражданское законодательство тем и сложное, что переплетается со всеми кодексами. Вам нужен специалист, умеющий разбираться и в семейном кодексе, и земельном, и градостроительном и т.д. Ищите специалиста не с узкой специализацией. Это мой совет юриста.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Андрей
Клиент, г. Краснодар

Спасибо Татьяна,для меня это темный лес я больше строитель.Я могу своим клиентам рассказать о жилье с точки зрения стоимости и ремонта.подскажите как правильно задать вопрос и кто мне нужен адвокат или юрист.созданное агенство недвижимости должно решать все правовые вопросы связанные с недвижимостью.например в своей работе я знаю что если у человека узкая специализация например укладка плитки ,то он свою работу сделает быстрей без потери качества.в правовых вопросах разве по другому ?

Да, Андрей, согласна, В Вашей как и в другой профессии, должен человек знать свою работу и быть профессионалом. Вам нужен хороший юрист-практик, умеющий читать документы. Понимаете, не тот юрист который запомнил статью или ее процитировал, а тот, который смог найти выход из трудного положения. Законодательство меняется не по дням, а по часам. Недвижимость — это сложный вопрос. Переплетается со всем законодательством. Сейчас много юристов, но профессионалов не много. Посмотрите по отзывам о юристах. К, примеру, в инете много площадок юридических, поищите юриста, который отвечает на разные вопросы и почитайте о нем отзывы.Будут вопросы, обращайтесь, чем смогу-помогу.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!