8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где найти юристов, специализирующихся на вопросах недвижимости для постоянного сотрудничества?

молодое агенство недвижимости,ищет на постоянное ,удаленное сотрудничество,юристов и адвокатов по недвижимости,.что мы хотим.в первую очередь глубокое знание вопроса,судебная практика,узкая специализация,свой сайт.Мы размещаем на своем сайте ваше фото с описанием деятельности.,повторюсь -узкая специализация.для сотрудничества от вас короткая заявка.например -юрист ипотека,или адвокат выделение доли.если нет сайта не проблема сделаем о вас бесплатно страницу в интернет.предпочтительно юристы и адвокаты из городов ростов на дону и краснодар для возможности личной встречи,я живу в станице Павловской.

Показать полностью
, Андрей, г. Краснодар
Татьяна Багалова
Татьяна Багалова
Юрист, г. Москва

Доброе утро, Андрей! Попался на глаза Ваш вопрос, т.е. предложение о сотрудничестве. Понимаете не просто найти юриста который бы соответствовал Вашим требованиям. Если юрист с узкой специализацией — это не юрист. Юрист должен знать и финансы и экономику, потому, что много вопросов, связанных с недвижимостью, которые касаются и банковской деятельности (ипотека) и других финансовых инструментов, а гражданское законодательство тем и сложное, что переплетается со всеми кодексами. Вам нужен специалист, умеющий разбираться и в семейном кодексе, и земельном, и градостроительном и т.д. Ищите специалиста не с узкой специализацией. Это мой совет юриста.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

1
0
1
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Краснодар

Спасибо Татьяна,для меня это темный лес я больше строитель.Я могу своим клиентам рассказать о жилье с точки зрения стоимости и ремонта.подскажите как правильно задать вопрос и кто мне нужен адвокат или юрист.созданное агенство недвижимости должно решать все правовые вопросы связанные с недвижимостью.например в своей работе я знаю что если у человека узкая специализация например укладка плитки ,то он свою работу сделает быстрей без потери качества.в правовых вопросах разве по другому ?

Да, Андрей, согласна, В Вашей как и в другой профессии, должен человек знать свою работу и быть профессионалом. Вам нужен хороший юрист-практик, умеющий читать документы. Понимаете, не тот юрист который запомнил статью или ее процитировал, а тот, который смог найти выход из трудного положения. Законодательство меняется не по дням, а по часам. Недвижимость — это сложный вопрос. Переплетается со всем законодательством. Сейчас много юристов, но профессионалов не много. Посмотрите по отзывам о юристах. К, примеру, в инете много площадок юридических, поищите юриста, который отвечает на разные вопросы и почитайте о нем отзывы.Будут вопросы, обращайтесь, чем смогу-помогу.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Добрый день, поможете мне разобраться в одном вопросе?
Добрый день, поможете мне разобраться в одном вопросе? Я планирую переехать в Ростов на Дону, мне 31 год и у меня имеется на руках военный билет категории В, то есть я признан ограниченно годным, я не служил и не должен проходить срочную службу по состоянию здоровья. В чем сам вопрос, при получении постоянной прописки по месту жительства в новом городе я должен буду посетить военкомат или мфц сам передает такие данные?
, вопрос №4097066, Андрей, г. Уфа
386 ₽
Интеллектуальная собственность
И что вообще делать в такой ситуации?
Использование фотографий на сайте Ситуация такая: 1. Несколько лет назад я для своей жены делал сайт, такое было домашнее задание в универе 2. На сайте просто брали и ставили красивые фотки с поисковика 3. Получили зачет, про сайт забыли вообще 4. Несколько дней назад меня нашли юристы автора фотографий и угрожают судом и требуют выплату в несколько десятков тысяч Могу ли я как-то отбиться от них тем, что это учебный проект? И что вообще делать в такой ситуации? Сайт естественно не коммерческий, просто красивый проект для домашки, про который давно мы уже и забыли
, вопрос №4096977, Иван Лангуев, г. Москва
Гражданское право
Нужен личный юрист по многим вопросам, гражданское, уголовное право
нужен личный юрист по многим вопросам, гражданское, уголовное право
, вопрос №4096609, олег, г. Москва
Военное право
Интересует помощь юриста по вопросу официального освобождения от службы в армии
Добрый день! Интересует помощь юриста по вопросу официального освобождения от службы в армии
, вопрос №4096038, Образцова Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 16.04.2017