8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где найти юристов, специализирующихся на вопросах недвижимости для постоянного сотрудничества?

молодое агенство недвижимости,ищет на постоянное ,удаленное сотрудничество,юристов и адвокатов по недвижимости,.что мы хотим.в первую очередь глубокое знание вопроса,судебная практика,узкая специализация,свой сайт.Мы размещаем на своем сайте ваше фото с описанием деятельности.,повторюсь -узкая специализация.для сотрудничества от вас короткая заявка.например -юрист ипотека,или адвокат выделение доли.если нет сайта не проблема сделаем о вас бесплатно страницу в интернет.предпочтительно юристы и адвокаты из городов ростов на дону и краснодар для возможности личной встречи,я живу в станице Павловской.

16 апреля 2017, 05:39, Андрей, г. Краснодар
Татьяна Багалова
Татьяна Багалова
Юрист, г. Москва

Доброе утро, Андрей! Попался на глаза Ваш вопрос, т.е. предложение о сотрудничестве. Понимаете не просто найти юриста который бы соответствовал Вашим требованиям. Если юрист с узкой специализацией — это не юрист. Юрист должен знать и финансы и экономику, потому, что много вопросов, связанных с недвижимостью, которые касаются и банковской деятельности (ипотека) и других финансовых инструментов, а гражданское законодательство тем и сложное, что переплетается со всеми кодексами. Вам нужен специалист, умеющий разбираться и в семейном кодексе, и земельном, и градостроительном и т.д. Ищите специалиста не с узкой специализацией. Это мой совет юриста.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

16 апреля 2017, 05:51
1
0
1
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Краснодар

Спасибо Татьяна,для меня это темный лес я больше строитель.Я могу своим клиентам рассказать о жилье с точки зрения стоимости и ремонта.подскажите как правильно задать вопрос и кто мне нужен адвокат или юрист.созданное агенство недвижимости должно решать все правовые вопросы связанные с недвижимостью.например в своей работе я знаю что если у человека узкая специализация например укладка плитки ,то он свою работу сделает быстрей без потери качества.в правовых вопросах разве по другому ?

16 апреля 2017, 06:08

Да, Андрей, согласна, В Вашей как и в другой профессии, должен человек знать свою работу и быть профессионалом. Вам нужен хороший юрист-практик, умеющий читать документы. Понимаете, не тот юрист который запомнил статью или ее процитировал, а тот, который смог найти выход из трудного положения. Законодательство меняется не по дням, а по часам. Недвижимость — это сложный вопрос. Переплетается со всем законодательством. Сейчас много юристов, но профессионалов не много. Посмотрите по отзывам о юристах. К, примеру, в инете много площадок юридических, поищите юриста, который отвечает на разные вопросы и почитайте о нем отзывы.Будут вопросы, обращайтесь, чем смогу-помогу.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

16 апреля 2017, 06:25
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Как найти юриста за процент 50\50
Здравствуйте! Друзья, у меня с партнером есть ООО он и я там учредители, у нас по 50%. По реестру я узнал, что недавно он сам себя назначил директором нашего ООО. По закону назначение директора производится путем собрания всех учредителей, но меня на этом собрании не было. Документ, на основании которого он стал директором мне предоставить он жн отказался. Насколько мне известно, это статья УКРФ. Я сам пробовал подавать в суд, но то бланк неправильно заполню, то не в то место обращусь. В общем, кто-то мне может подсказать, где найти юриста, который займется этим вопросом, за половину той суммы, которую мы сможем отсудить? Может кто-то из вас?
29 сентября 2020, 14:16, вопрос №2873266, Александр Громов, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Где найти юриста по жилищным, семейным и ипотечным вопросам?
Добрый день. Не знаю где найти хорошего адвоката/юриста. Который смог бы проконсультировать по жилищным-семеным-ипотечным вопросам. Очень нужен такой, который имел опыт с очередниками и ДГИ.
16 августа 2017, 15:11, вопрос №1726084, Валентина, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Где можно найти юриста для удаленной работы в молодом агентстве недвижимости?
Молодое агенство недвижимости.Месторасположение станица Павловская.Ищу опытного юриста по вопросам недвижимости для удаленной работы.
17 апреля 2017, 16:12, вопрос №1611430, Андрей, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Наследство
Где найти юриста по делам наследства в Екатеринбурге?
родственники мужа подали на наследство в моей квартире, я одна собственник, муж умер как мне быть, где найти юриста по делам наследства в Екатеринбурге???
14 января 2017, 04:10, вопрос №1499328, Наталья, г. Екатеринбург
3 ответа
Взыскание задолженности
Где найти юриста в направлении дебиторская задолженность?
Здравствуйте!Где найти юриста,направление дебиторская задолженность,за определенный процент взыскал долг
27 января 2016, 08:32, вопрос №1116884, Антон, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 16.04.2017