Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выселяют из занимаемого жилья, в свяи с продажей жилья

Я отказался от приватизации,4 года назад, в пользу матери, теперь она продаёт квартиру и выгоняет меня на улицу, без предоставления жилья. Никакими жилыми и не жилыми помещениями, для переезда, я не владею. Средств на съем квартиры тоже на данный момент нет.

07 Августа 2013, 16:44, вопрос №160978 Данис, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дейнеко Наталья
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Требование матери о выселении Вас незаконно и противоречит действующему законодательству. Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о признании за вами права пользования, обязании  не чинить вам препятствий в пользовании  жилым помещением.

    С уважением, Дейнеко Н.Г.

    тел. 200-87-02

    03 Сентября 2013, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats